注册即可申请18元彩金

来宾到张家界多少公里

从浙江省坐火车到来宾市有几个车站?

那要看你从浙江哪个城市上车

张家界到浙江普陀山的火车路线怎么走?

从张家界市至张家界站 详情

18小时乘坐K535次列车 , 在杭州南站下车

2小时乘坐D301次列车 , 在宁波东站下车

注册即可申请18元彩金1. 宁波市内驾车方案

1) 从起点向正东方向出发,行驶100米,过左侧的东方商务中心2号楼约130米后,直行

注册即可申请18元彩金2) 行驶180米,右前方转弯

3) 行驶10米,在矮柳桥左前方转弯进入福明路

注册即可申请18元彩金4) 沿福明路行驶630米,过右侧的晶都赢家A座约100米后,右转进入百丈东路

注册即可申请18元彩金5) 沿百丈东路行驶1.2公里,在王家弄桥左转进入世纪大道

6) 沿世纪大道行驶830米,直行进入G329

7) 沿G329行驶5.7公里,右转进入中官西路

注册即可申请18元彩金8) 沿中官西路行驶4.3公里,左转

注册即可申请18元彩金9) 行驶370米,右前方转弯进入东环北路

注册即可申请18元彩金10) 沿东环北路行驶390米,朝G9211/甬舟高速/G1501/宁波绕城高速方向,稍向右转

11) 继续沿东环北路行驶290米,朝G9211/甬舟高速/G1501/宁波绕城高速方向,稍向右转

12) 继续沿东环北路行驶2.8公里,稍向左转进入甬舟高速公路

收起2. 甬舟高速公路

注册即可申请18元彩金1) 沿甬舟高速公路行驶46.4公里,直行进入鸭东线部分路段收费

注册即可申请18元彩金2) 沿鸭东线行驶2.4公里,直行进入双坝线

注册即可申请18元彩金收起3. 舟山市内驾车方案

注册即可申请18元彩金1) 沿双坝线行驶3.2公里,右转

2) 行驶450米,直行

注册即可申请18元彩金3) 行驶1.9公里,右转

4) 行驶130米,左前方转弯

注册即可申请18元彩金5) 行驶200米,左前方转弯

6) 行驶20米,左前方转弯进入兴舟大道

注册即可申请18元彩金7) 沿兴舟大道行驶1.6公里,直行进入环城南路

注册即可申请18元彩金8) 沿环城南路行驶1.6公里,在海狮桥右前方转弯

9) 行驶190米,右转进入人民南路

10) 沿人民南路行驶100米,左前方转弯进入沿港东路

11) 沿沿港东路行驶1.2公里,在海滨桥右转进入鸭惠线

12) 沿鸭惠线行驶600米,左前方转弯进入弘生大道

注册即可申请18元彩金13) 沿弘生大道行驶3.6公里,稍向右转进入定沈线

14) 沿定沈线行驶9.2公里,朝朱家尖/普陀山方向,稍向左转

注册即可申请18元彩金15) 继续沿定沈线行驶4.4公里,进入兴普大道

16) 沿兴普大道行驶10米,直行进入G329

17) 沿G329行驶2.1公里,朝东港/沈家门方向,稍向右转

注册即可申请18元彩金18) 继续沿G329行驶460米,右转进入海莲路

注册即可申请18元彩金19) 沿海莲路行驶880米,左前方转弯

20) 行驶10米,左前方转弯

21) 行驶10米,直行进入灵秀街

22) 沿灵秀街行驶690米,进入海洲路

注册即可申请18元彩金23) 沿海洲路行驶1.8公里,右前方转弯

24) 行驶210米,右前方转弯进入滨港路

注册即可申请18元彩金25) 沿滨港路行驶200米,左转

注册即可申请18元彩金26) 行驶30米,稍向左转

注册即可申请18元彩金27) 行驶7.5公里,直行

注册即可申请18元彩金28) 行驶200米,左转进入梅岑路

注册即可申请18元彩金29) 沿梅岑路行驶1.6公里,直行进入佛顶山路

30) 沿佛顶山路行驶120米,到达终点(在道路左侧)普陀山

从大石桥到湖南张家界最近的火车路线 ,里程,费用 湖南

注册即可申请18元彩金方案1 大石桥>汉口>张家界(旅行最省钱) 出发车次 大石桥发车 到达汉口 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K369/K368(大连汉口) 17:22 17:18 23小时56分钟 2004公里 195元 中转车次 汉口发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1645/1648(汉口贵阳) 16:58 03:38 10小时40分钟 661公里 45元 方案2 大石桥>北京>张家界(旅行时间最短) 出发车次 大石桥发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K683/K682(大连北京) 00:32 08:25 7小时53分钟 687公里 94元 中转车次 北京西发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K267(北京西怀化) 12:20 10:25 22小时5分钟 1659公里 194元 方案3 大石桥>北京>张家界(旅行距离最短) 出发车次 大石桥发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K683/K682(大连北京) 00:32 08:25 7小时53分钟 687公里 94元 中转车次 北京西发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1217/1220(北京西遵义) 22:16 20:27 22小时11分钟 1653公里 171元 方案4 大石桥>邯郸>张家界 出发车次 大石桥发车 到达邯郸 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K369/K368(大连汉口) 17:22 08:30 15小时8分钟 1241公里 135元 中转车次 邯郸发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K267(北京西怀化) 18:23 10:25 16小时2分钟 1217公里 154元 方案5 大石桥>石家庄>张家界 出发车次 大石桥发车 到达石家庄 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K369/K368(大连汉口) 17:22 06:48 13小时26分钟 1076公里 120元 中转车次 石家庄发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K267(北京西怀化) 16:41 10:25 17小时44分钟 1382公里 170元 方案6 大石桥>安阳>张家界 出发车次 大石桥发车 到达安阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K369/K368(大连汉口) 17:22 09:17 15小时55分钟 1301公里 143元 中转车次 安阳发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K267(北京西怀化) 19:10 10:25 15小时15分钟 1157公里 150元 方案7 大石桥>北京>张家界 出发车次 大石桥发车 到达北京 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T227/T226(大连北京) 20:53 05:25 8小时32分钟 826公里 113元 中转车次 北京西发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1217/1220(北京西遵义) 22:16 20:27 22小时11分钟 1653公里 171元 方案8 大石桥>郑州>张家界 出发车次 大石桥发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K369/K368(大连汉口) 17:22 11:20 17小时58分钟 1488公里 155元 中转车次 郑州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1217/1220(北京西遵义) 06:30 20:27 13小时57分钟 964公里 110元 方案9 大石桥>新乡>张家界 出发车次 大石桥发车 到达新乡 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K369/K368(大连汉口) 17:22 10:22 17小时 1408公里 151元 中转车次 新乡发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1217/1220(北京西遵义) 05:31 20:27 14小时56分钟 1044公里 120元 方案10 大石桥>石家庄>张家界 出发车次 大石桥发车 到达石家庄 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K369/K368(大连汉口) 17:22 06:48 13小时26分钟 1076公里 120元 中转车次 石家庄发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1217/1220(北京西遵义) 01:28 20:27 18小时59分钟 1376公里 150元

从张家界到华山火车路线怎么走方便?

从张家界到华山,坐火车,可以乘坐K2287次(14:24 次日03:11)在:关林火车站中转G1831(11:31 12:24),具体车次和路线如图所示:

注册即可申请18元彩金<img src="http://pic.wenwen.soso.com/p/20190306/201903060919211467354546_png_600_344_243225.jpg"/>

转载请注明出处张家界旅游 » 来宾到张家界多少公里

张家界

八月张家界

阅读(305)

本文主要为您介绍八月张家界,内容包括8月份去张家界适合吗,8月去张家界旅游好玩吗8月张家界旅游天气怎么样,8月去张家界好玩吗。如果是最佳旅游时间的话,就去张家界吧。 张家界冬无严寒,夏无酷暑,年平均气温16.8°c,可谓四季如春,所以张家界旅游

张家界

吉首大学张家界学院会计

阅读(314)

本文主要为您介绍吉首大学张家界学院会计,内容包括吉首大学张家界学院的会计专业怎么样,吉首大学张家界学院的会计专业怎么样,吉首大学张家界学院的会计专业怎么样。吉首大学张家界学院是独立学院,也就是三本,没有专科专业!虽然没有专科专业,不

张家界

张家界色彩写生大全

阅读(308)

本文主要为您介绍张家界色彩写生大全,内容包括求好的速写写生图片和色彩写生图片,素描图片写生和色彩图片写生,是什么意思,张家界写生基地规模最大并值得推荐的。写生是直接面对对象进行描绘的一种绘画方法,基本有"风景写生"、"静物写生"和"人像

张家界

张家界咨询网

阅读(301)

本文主要为您介绍张家界咨询网,内容包括张家界好耍的地方,今年16岁,想一个人到张家界旅游,给点意见吧,张家界旅游咨询张家界旅游咨询,求推荐路线。亲,您好!首先欢迎您们来张家界旅游,提前预祝您们张家界之旅旅途愉快!看了您的时间,应该是三天三

张家界

张家界市季政法委书记

阅读(302)

本文主要为您介绍张家界市季政法委书记,内容包括张家界市政法委副书记按顺序排列是哪几人,新任张家界市委书记是谁,胡伯俊张家界的。1976年09月,酃县沔渡公社长江大队知青,任大队党支部副书记、公社团委副书记;1978年10月,在酃县县委办工作;1980

张家界

张家界博物馆讲解员名单

阅读(300)

本文主要为您介绍张家界博物馆讲解员名单,内容包括湖南省科技馆讲解员,去博物馆应聘讲解员事业编制内的主要考一些什么,博物馆面试讲解员。科技馆待遇很不好说,我不是湖南馆的,业内讲解员待遇一般不高,基本都有绩效挂钩,据我所知在重庆馆最优秀

张家界

长沙到张家界天门山二日游

阅读(300)

本文主要为您介绍长沙到张家界天门山二日游,内容包括长沙到张家界两日游怎么安排线路,长沙到张家界两日游怎么安排线路,大概要多少钱,从长沙到张家界天门山游玩两到三天从长沙到张家界。汽车:长沙汽车东站(早八点到下午五点)和西站(早七点到下

张家界

张家界自来水查询系统

阅读(306)

本文主要为您介绍张家界自来水查询系统,内容包括怎么在网上查询水费,如何查询水费余额,我想查上个月水费怎么查。“怎么在网上查询水费?”最近刚刚学会上网的老妈就问了陈青一个这样的问题,真不愧是一个称职的家庭主妇,三句话不离老本行。不过

张家界

张家界天气4月4一8

阅读(130)

本文主要为您介绍张家界天气4月4一8,内容包括四月张家界天气,张家界天气2016.4.8,四月份去张家界天气怎么样四月份去张家界天气怎么样,时间合适吗。张家界天气预报(未来3天、4天、7天)日期 天气现象 气温 风向 风力 28日星期三 夜间 阴 低温1

张家界

重庆北到张家界的火车时刻表

阅读(120)

本文主要为您介绍重庆北到张家界的火车时刻表,内容包括重庆到张家界的火车,从重庆北到湖南张家界的火车票硬坐大概好多钱路程有好远哦急,重庆到张家界的火车。友情提示:重庆没有直接到张家界的火车,建议您先从怀化站中转.具体如下: 重庆(北)--怀

张家界

张家界到广西贵港火车站时刻表

阅读(127)

本文主要为您介绍张家界到广西贵港火车站时刻表,内容包括从湖南张家界到广西贵港的火车要坐多长时间,贵港火车站到张家界的列车有没有几点车,票价多少,张家界可有到贵港的列车票。车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历

张家界

桂林飞往张家界

阅读(129)

注册即可申请18元彩金本文主要为您介绍桂林飞往张家界,内容包括有从桂林到张家界的飞机吗,从桂林去张家界怎麽样走十一月是不是好时候,从桂林到张家界怎么乘坐高铁。我接待过不少哈尔滨来的游客朋友了,哈尔滨到凤凰、张家界是没有航班的。一般是坐飞机到达长沙,再

张家界

武汉到张家界列车车次

阅读(125)

注册即可申请18元彩金本文主要为您介绍武汉到张家界列车车次,内容包括武汉到张家界的火车,武汉到张家界火车时刻表快车是几点到几点,武汉到张家界火车时间。有。K965/K968次是张家界至北京之间的快速旅客列车,现由广州铁路集团公司长沙客运段负责客运任务。列车

张家界

张家界和九寨沟哪好

阅读(120)

注册即可申请18元彩金本文主要为您介绍张家界和九寨沟哪好,内容包括张家界和九寨沟哪个好,张家界和九寨沟哪一个好(都介绍一下),张家界和九寨沟哪个更好玩。这个要看个人的喜好了。 虽然张家界和九寨沟都是世界自然遗产,但这两个景区的看点差别还是很大的。列举两

张家界

张家界火车站在哪区

阅读(115)

本文主要为您介绍张家界火车站在哪区,内容包括请问大家知道张家界火车站在那(在什么区什么山下),张家界新火车站具体位置在哪里,张家界有几个火车站目前再用的火车站是在哪个区,我想知道贵阳到张。张家界有两个火车站,原张家界火车站更名为张

菠萝彩票计划群 东升彩票计划群 大无限彩票计划群 送彩金棋牌网站 注册送38彩金可提现 百益彩票计划群